На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Параметры

После различных контактов хочется немного разрядить обстановку, и этот рассказ получился более легким, даже немного шуточным. Приятного чтения.




Наша студия считается одним из ветеранов бизнеса. Мы создали огромное количество вселенных, и многие из них были поистине прекрасны. Две даже заняли почетное место в музеях, но большинство находится в частных офисах или в концертных и выставочных залах.
Когда основная цивилизация достигает технологической сингулярности, она начинает взрывообразно заполнять собой вселенную. Если параметры подобраны верно, то из этого технологического Взрыва получается прекрасный четырехмерный образ, за который многие готовы платить хорошие деньги. Однако стоит чуть-чуть ошибиться — сингулярность их убивает. Получается один большой “пшик” — и куча работы на смарку.


КДПВ



— Почему они не размножаются? Всего 1.5 потомка на особь. С их смертностью должно быть не меньше 5.
— Да, половое влечение слабовато, подкрутим.
— Подкручивайте быстрее, а то мы все остальное …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх