На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

JD.ru один год в России: всё только начинается

Китай — страна, верная многим традициям, подарившая миру множество примет и обрядов. Даже в свой день рождения в Китае на подарок или поздравление принято отвечать подарком. Эта привычка уходит корнями в обычай, согласно которому день рождения — праздник родителей и дети в этот день должны символически отблагодарить их подарком. А ещё в свой день рождения принято надевать корону — и это выполняют даже панды в зоопарке.

Но у нас приближается не просто день рождения, а день рождения нашего магазина в России — уже почти год мы рядом с российскими покупателями. А значит, пора смешать русский задор, китайскую щедрость, добавить немного технологий и отметить праздник с размахом. Приглашаем и вас — скидки и подарки, как и полагается, в упаковке. Ну то есть под катом.

Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх