На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Пять смартфонов этого лета

Новости из Китая взбудоражили не один российский ресурс: в Поднебесной  начались продажи iPhone 8, задолго до его осенней презентации. Это не совсем фейковая новость — просто в продаже появились очередные подделки яблочного бренда на Android. И такая дребедень изо дня в день.

Однако несмотря на подобные казусы (или провидения — осень покажет), китайские бренды смартфонов смогли выйти на международный рынок и завоевать свои ниши. Это мощные, хорошо собранные устройства с отличной электронной начинкой и продуманным маркетингом. И, в отличие от фейковой поделки, им есть чем гордится — фактически они пишут свою историю в режиме реального времени. Мы отобрали пять самых популярных смартфонов с начала лета и одну интересную новинку — о них и поговорим.
 

Читать дальше →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх