На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 413 подписчиков

Honda работает над проектом водородного автомобиля собственной конструкции




Компания Honda в следующем месяце собирается представить собственный автомобиль, получающий энергию благодаря топливным водородным элементам. При этом запас хода автомобиля от Honda, как обещают разработчики, будет больше, чем у Mirai от Toyota.

Honda объявит о цене своего водородного автомобиля и о поступлении новинки в продажу на Tokyo Motor Show, которое открывается 30 октября. Получается, что Honda представит свой «водородомобиль» на год позже, чем Toyota представила свой. Ранее руководство компании уже объявляло о том, что в продаже электрокар на топливных элементах появится в марте 2016 года.
Читать дальше →
Ссылка на первоисточник
наверх