На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 413 подписчиков

Технический директор Hyperloop One подал на компанию в суд

Будущее компании и ее проектов теперь под большим вопросом: руководство обвиняют в финансовых махинациях, угрозах сотрудникам, кумовстве и прочих грехах



Компания Hyperloop One уже долгое время занимается разработкой транспортной системы будущего. Проект по созданию транспортной инфраструктуры нового типа выглядел очень перспективно.
Компания недавно провела тестовые испытания модели «поезда». С руководством Hyperloop One начали договариваться о сотрудничестве другие компании. Руководитель Hyperloop побывал и в России, где встречался с главами 18 отечественных компаний. На этой встрече присутствовал и президент Владимир Путин. На встрече зашел разговор о возможном создании нового транспортного пути в Москве. Говорили и о создании скоростной трассы Россия-Китай в отдаленном будущем.

Но сегодня стало известно о том, что на компанию подал в суд ее сооснователь Броган Бэмброган (Brogan Bambrogan), ранее занимавший пост технического директора Hyperloop.
Читать дальше →
Ссылка на первоисточник
наверх