На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 419 подписчиков

Звонки в 5 утра и договоренности с Европарламентом: как мы готовим наши блокчейн-конференции

Среди блокчейн-конференций, организуемых нашей компанией, самым крупным событием остается мероприятие в Москве. Но за последние годы наша география расширилась на полмира. Мы делаем мероприятия в странах Европы, СНГ, Гибралтаре, Филиппинах, Австралии, Индии — и это далеко не полный список.

В каждом из этих государств свои национальные особенности и политическая ситуация, которые влияют на подготовку и проведение ивентов. В этом посте мы расскажем о самых интересных наблюдениях, накопленных нами за несколько лет.


Города, где мы уже проводили блокчейн-конференции или будем впервые проводить в этом году (кликабельно)

Работаем по выходным?


По европейским блокчейн-проектам тяжело работать в декабре. Многие спикеры и экспоненты готовятся к Рождеству и попросту не отвечают. Особенно строго с этим в Швейцарии: в течение двухнедельных каникул никто не ответит на ваш вопрос — ни по телефону, ни по почте, ни в соцсетях. Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх