На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Маск рассказал как компания достигнет выпуска 5000 Tesla Model 3 в неделю уже к июню

В электронной почте для сотрудников сегодня генеральный директор Tesla Элон Маск объяснил, что причиной остановки производства Model 3 в Fremont и Gigafactory 1 является подготовка к увеличению производства.

Маск объяснил, что Tesla теперь наметила увеличить выпуск более чем в два раза — до 6000 единиц в неделю для всех производственных процессов и поставщиков, чтобы достичь 5000 единиц в неделю в июне с учетом погрешности.

Этот смелый шаг, похоже, связан с недавним провалом в поставленных целях относительно Model 3 и очень в стиле Маска. Предыдущая планка была установлена в 2500 единиц в неделю к концу прошлого года.

Теперь Tesla нацеливается на 5000 единиц в неделю в конце второго квартала, и они, похоже, скорректировали свои внутренние планы, чтобы достичь этой цели.

В письме Мaск также говорит, что они фокусируются на качестве по мере увеличения количества, а теперь и на прибыли, которую Musk теперь ожидает в третьем и четвертом кварталах этого года.
Читать дальше →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх