На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Короли цифрового золота: на чём преуспели первые в мире криптомиллиардеры

Говорят, считать чужие деньги любят все. А журнал Forbes ещё и имя себе на этом сделал. Но считать капиталы криптомагнатов, пожалуй, даже труднее, чем измерять толщину кошелька какого-нибудь скрытного олигарха: крипта мало того, что по умолчанию анонимна, так ещё и невероятно волатильна. Однако, взяв за основу известную информацию об их криптоактивах, прибылях от торговли криптоактивами после уплаты налогов и долях в бизнесах, связанных с криптотехнологиями, журналисты составили первый рейтинг криптобогачей Forbes, состоящий из имён 19 крупнейших криптокапиталистов, которых они сумели найти. Все расчёты — по состоянию на 19 января 2018.



Мы выписали из этого списка тех, кто хотя бы по верхней границе предполагаемого капитала проходят в число криптомиллиардеров, и рассказали чуть подробнее о том, какие проекты и какие решения обеспечили их успех, и на что они делают ставку сейчас.
Читать дальше →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх