На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Майнинг токенов и комиссии Waves

Если комиссии можно оплачивать другими токенами, есть ли смысл держать Waves?

Да, потому что:
1) Это способствует увеличению количества пользователей;
2) Есть спрос со стороны операторов узлов, которые хотят поступать со своими доходами как им угодно, вне зависимости от типа валюты.

image

Waves недавно объявили о новой особенности: возможности оплачивать комиссии за транзакции любыми токенами, которые используются в сети Waves, а не только родными токенами Waves (на самом деле эта возможность была включена в основную сеть еще в конце прошлого года, но объявили о ней и стали её использовать только сейчас).

Узлы окажутся в состоянии выбирать, какие транзакции они будут обрабатывать, основываясь на валюте комиссионных. Например, любой оператор узла захочет принять транзакцию, комиссия которой оплачивается в токенах Waves. А если оператор узла посчитает, что конкретный актив ничего не стоит или это вообще мошеннический токен, он скорее всего занесет его в черный список.

И вот тут начинается …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх