На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Дешевые кнопочные телефоны сегодня

    В последние годы смартфоны охватывают все большую часть рынка мобильных телефонов. Но, глядя на ассортимент dns-shop.ru, можно найти и пару сотен моделей кнопочников. Интересны и цены на них — в пределах 8-10 долларов можно купить двухсимочный телефон с картой памяти, плеером, Bluetooth, радио, и, конечно же, конференц связью, что обеспечивается одним разговорным динамиком повернутым в сторону от вашего уха. В общем отличный артефакт на случай, если вы в кои-то веки решите побомжевать, отправиться в армию, тюрьму или злачное место.


    Помня обилие прошивок для кнопочников нулевых, я начал искать сообщества, чтобы почитать как оно все устроено, и что можно сделать из такого зверя. Тут я очень удивился, увидев что информации почти нет. Поэтому и вы не удивляйтесь, что под катом ее будет немного.

Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх