На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 413 подписчиков

Хакер захватил контроль над Pornhub и продаёт доступ за тысячу долларов


19-летний хакер под ником Revolver (аккаунт 1x0123 в твиттере) заявил о взломе порносайта Pornhub и теперь предлагает всем желающим купить доступ к серверу за $1000. Это не такая высокая цена для сайта, куда заходят 60 млн посетителей в сутки.

В доказательство юноша опубликовал getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); .

Хакер также выразил своё отношение к недавно объявленной программе Pornhub по выплате вознаграждений за найденные уязвимости. «Я больше не сообщаю об уязвимостях. Иди в подполье или сваливай. #FuckBugBounty», — он.
Читать дальше →
Ссылка на первоисточник
наверх