На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

«Рубеж» || Проект «Рубеж» ч.11-13

Скоро новый год, так что я публикую очередной блок глав для моих читателей. Если вам неинтересно — проходите мимо, мне не жалко. Внутри три главы или 10 000 слов, или 64 000 знаков. Буду рад любой критике в комментариях (если она свежа). С радостью отвечу на любые вопросы. ...Далее

«Рубеж» || Проект «Рубеж» ч.7-10

Сегодня пятница, самое время для очередного штурма «читального зала» GT. С последней публикации «Рубежа» прошло больше месяца, было написано четыре главы, которые я сейчас и опубликую. Аннотация к книге и почему появилось «проект» в названии:Действие «Рубежа»
...Далее

«Рубеж», ч.3-6

Как я ранее и обещал, новые главы «Рубежа» выкладываются на GT большими блоками по несколько штук, дабы не захламлять ленту тем, кто творчество на этой площадке не любит. В этом блоке четыре главы (с 3 по 6 включительно) общим объемом более 10 000 слов. Почитать начало книги можно тут: «Рубеж»
...Далее

Большая Перекачка, или Вперед к кайнозою

80 млн. лет назад, на рубеже мезозоя и кайнозоя, Земля находилась с одном из благоприятнейших своих состояний — широты Сибири и Аляски входили в субтропическую зону, арктические острова и Антарктида были покрыты лесами. Все что нужно, чтобы вернуться к этому состоянию — восстановить кайнозойский
...Далее

Картина дня

наверх