На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Tesla постепенно наращивает объем производства Model 3



8 июля 2017 года глава компании Tesla Inс Илон Маск показал первую фотографию серийного автомобиля Tesla Model 3. Это заднеприводной и пятиместный электромобиль с одним мотором. Дальность пробега вполне солидная и составляет 350 километров. Тогда же, 8 июля, компания заявила о том, что производство постепенно будет наращивать объемы, с течением времени электромобилей станут выпускать все больше.

Компания отправила первые электрокары в Северную Америку. Затем на очереди — заказчики из Европы, а потом подойдет черед и Азии с тихоокеанскими странами. К сожалению, компания никак не могла нарастить объемы производства до необходимого уровня. Так, в июле прошлого года было отправлено всего 30 автомобилей Tesla Model 3. Потом производство обещали ускорить, но все же не все шло гладко.
Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх