На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Стеклянный смартфон IUNI N1: рабочая лошадка для всех


Сотовые операторы, сетевой ритейл, магазины одежды — все повально стали создавать суббренды для массового потребительского сегмента. Каждый ищет в них своё: кто-то покупателей со средним и низким доходом, кто-то — полигон для апробации новых решений, кто-то — высокую рентабельность. Некоторые ищут всё сразу.

В последнее время эта тенденция пришла и к производителям техники. Особенно популярность подобная диверсификация обрела в Китае. Так, Gionee создала бренд IUNI, чтобы  активно конкурировать на рынке с Huawei’s Honor и OnePlus от Oppo. IUNI не часто радовал рынок новинками — и вот с 15 января 2016 года для покупки на JD.ru станет доступен новый смартфон IUNI N1. И как-то сразу получилось, что телефон был принят рынком: простой, доступный, без изощрённых характеристик и ну почти с WOW-дизайном.


Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх