На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Модульный 3D-принтер «3D-Старт» как источник интереса 3D-кошки

Я собирал 3D-принтер «3D-Старт» от Даджет, потом мне нужно было срочно уехать, а когда вернулся, застал кошку на месте преступления. Ведь понимает же, что лезть сюда нельзя, но любопытство берёт верх.



Я видел много разных 3D-принтеров на различных выставках и никогда бы не подумал, что самостоятельная печать на 3D-принтере может быть такой захватывающей. Когда мне предложили протестировать его, я конечно согласился. Компания Даджет разработала, выпускает и продаёт простой модульный 3D-принтер под названием «3D-Старт». Собери сам. Из готовых и настроенных модулей. Чувство, когда практически из ничего рождается вполне осязаемая вещь, трудно передать. И когда у меня получилось напечатать первую деталь, я был в полном восторге. Ранее уже выходил ещё один обзор этого 3D-принтера.
Читать дальше →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх