На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

NES Classic снова начнут продавать уже этим летом



Компания Nintendo разочаровала многих поклонников своей продукции после того, как в прошлом году объявила о прекращении выпуска миниатюрной консоли NES Classic Edition. Приставка всем похожа на оригинал, правда, лишь на первый взгляд. На самом деле, это вполне современное устройство с современной же электронной начинкой. Размер консоли — с ладонь взрослого человека.

«Нам захотелось дать поклонникам всех возрастов возможность снова открыть оригинальную систему Nintendo, дать им вспомнить, почему им так нравилась эта консоль… Nintendo Entertainment System: NES Classic Edition идеально подходит всем, кто помнит, как играть в NES, или кто хотел бы дать возможность прочувствовать вкус такой игры новому поколению геймеров», — сообщил в свое время Реджинальд Фис-Эме (Reginald «Reggie» Fils-Aimé), президент и главный операционный директор Nintendo of America. Надо сказать, у компании все получилось.
Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх