На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 419 подписчиков

Первые и единственные настоящие гибридные смарт-часы: MyKronoz ZeTime

Под гибридными часами чаще всего понимают «аналоговые умные часы», или смарт-часы со стрелками, коих, в общем-то, на рынке изрядное количество.

Большое дело в популяризации этой ниши сделала компания Fossil, буквально наштамповав для большинства брендов из своего портфеля такие несложные конструкции. Такие часы внешне ничем не отличаются от обычных, но умеют вибрировать при уведомлениях или оповещать дополнительно диодным мерцанием о входящих.

В прошлом году компания IDC посчитала, что именно такого плана модели удвоят рынок умных часов к 2021 году, и в целом, надо отметить, что, начиная с пионеров этого рынка — Withings и Runtastic — в этой нише все успешно. Правда, до поры до времени казалось, что ничего нового уже сделать невозможно.

В феврале прошлого же года компания MyKronoz, тем не менее, умудрилась сделать свои гибриды, которые стали называться «настоящими гибридными» часами, потому что тут — вау — и стрелки, и цифровой дисплей!



Читать дальше →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх