На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Джеймс Кэмерон снимет 4 продолжения «Аватара»


image

На этой неделе известный режиссёр Джеймс Кэмерон удивил фанатов фильма «Аватар» заявлением о готовящихся продолжениях к хиту кинопроката: да не одном, а целых четырёх. При этом первое продолжение должно будет появиться в кинотеатрах уже в 2018 году. Остальные последуют в 2020, 2022 и 2023 годах.

Изначально Джеймс планировал снять два продолжения. Затем, пообщавшись со сценаристами, дизайнерами и другими творческими людьми, три года назад он объявил о готовящемся выходе трёх продолжений. При этом тогда было заявлено, что продолжения выйдут в 2016, 2017 и 2018 годах, и даже выбрано место для съёмок – Новая Зеландия.

Теперь же его богатая фантазия не смогла удержаться в рамках трёх фильмов и добавила к ним четвёртый. «Пока что то, что я вижу в своём воображении, простирается гораздо дальше материала первого фильма»,- говорит он. По его словам, те немногие избранные, что увидели предварительные концепции новых фильмов, просто «потеряли дар речи».
Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх