На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Обзор Dell Precision 5720 All-in-One: мощный моноблок для требовательных пользователей

В линейке графических станций Dell Precision есть много решений для разных задач и бюджетов. Сегодня мы хотим рассказать об одном из самых необычных компьютеров в этом модельном ряду – 27-дюймовом моноблоке Precision 5720 All-in-One.

Это одна из самых производительных машин в таком форм-факторе на рынке: внутри может быть установлен процессор Intel Xeon E3-1275 v6, профессиональная графика Radeon PRO WX7100, до 64 ГБ RAM и три накопителя для хранения данных. Добавляем сюда великолепный 4К-дисплей с отличной цветопередачей, интересный дизайн, мощную встроенную аудиосистему, возможность апгрейда (нет, это не шутка) плюс традиционные преимущества любого моноблока (компактные размеры, минимум проводов), и получаем очень привлекательный гаджет для работы с видео и графикой. Но, обо всем по порядку. Добро пожаловать под кат!


Читать дальше →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх