На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 419 подписчиков

Я достаю из широких штанин… Highscreen


8-ядерные процессоры, фотокамеры, которым завидуют некоторые цифровые мыльницы, невероятно чёткие и яркие экраны, сотни тысяч доступных приложений — почти каждый современный смартфон радует своего владельца. Но ровно до тех пор, пока значок батареи в верхнем правом углу предательски не опустеет, по закону подлости, в самый неподходящий момент. Поэтому неудивительно, что вместе с планшетами и смартфонами в карманы, сумки, портфели и бардачки автомобилей ложатся «хвосты» — зарядные устройства для любимых и постоянно необходимых гаджетов.

Производители, конечно, не теряются и предлагают устройства с ёмкими аккумуляторами, но за весьма неумеренную плату — они как никто знают, что покупатель готов платить за удобство и спокойствие. Однако есть исключения — одно из них и попало в наш третий предпраздничный обзор.
Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх