На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

10 дней праздников — как не сойти с ума

Каждый новый год начинается с 10 дней безумного, оторванного и безудержного веселья, лыж, коньков лежания на диване и курсирования от холодильника к вазе с мандаринами. Любимые фильмы, мультики, встречи гостей, работа (куда ж без неё) и толпы детей, жён, мужей, родителей вокруг. И как-то даже грустно становится, что эти дни проходят в такой атмосфере. А потом сонливость на работе, снеки в столах, литры кофе — в общем, как встретишь новый год, так его и проведёшь.


И даже если не верить в энергетику пограничных дат, приметы и обычаи, выходить на работу после 11 дней расслабоне тоже весьма чревато. Чтобы не было обидно за бесцельно прожитые дни, нужно их организовать правильно: развлечения, книги, спорт и активные игры, общение и обучение. Так будут застрелены сразу несколько зайцев: переключение внимания, отдых на фоне смены деятельности, новые знания и навыки, вдохновение.
Читать дальше →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх