На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Ультрабюджетный ноутбук Chuwi LapBook 14.1: Все во имя экономии

Может ли ноутбук с 14-дюймовой IPS-матрицей и весом 1.7 кг стоить 14 тысяч рублей? Нет, лучше переформулировать вопрос. Можно ли недорого купить приличную машинку, чтобы можно было постоянно носить с собой? Еще месяц назад я бы твердо ответил «нет». Но сегодня ответ будет уже не столь категоричным. И, прочитав этот пост, вы узнаете – почему мои убеждения несколько поколебались.



В середине января на личный адрес пришло необычное письмо. Китаец с простым китайским именем Джефф сообщал, что он постоянно читает мой блог на Хабрахабре и прямо-таки мечтает, чтобы я обозрел ноутбук Chuwi LapBook на процессоре Intel Celeron N3450. Желание Джеффа настолько сильно, что он готов мне этот самый ноутбук прислать на совершенно безвозмездной основе.
Читать дальше →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх