На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

На Google подали в суд из-за дефектных смартфонов Google Pixel



В 2016 году корпорация Google с помпой объявила о выходе в свет новых смартфонов с «чистой» Android OS. Речь идет о модели Pixel. Телефоны оказались мощные, быстрые — вроде бы как раз то, что нужно большинству потребителей. Но с течением времени оказалось, что все не так и гладко. На разного рода форумах и других ресурсах пользователи жаловались то на проблемы с микрофоном, то с динамиками, то со всем вместе. Таких сообщений становилось все больше, то есть проблема реально существовала.

Но, похоже, корпорация не обратила должного внимания на проблему. В результате недовольные пользователи стали подавать в суд Коллективный иск, составленный недовольными пользователями, на днях подан в суд юридической компанией, которая специализируется на подобных делах.
Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх