На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

«Рубеж» || Проект «Рубеж» ч.11-13

Скоро новый год, так что я публикую очередной блок глав для моих читателей. Если вам неинтересно — проходите мимо, мне не жалко.

Внутри три главы или 10 000 слов, или 64 000 знаков. Буду рад любой критике в комментариях (если она свежа). С радостью отвечу на любые вопросы.

Аннотация к книге и почему появилось «проект» в названии:
Действие «Рубежа» разворачивается в одной вселенной с «Проектом Око», спустя триста лет после событий первой книги. Теодор Янг — старший инженер-конструктор в крупнейшей компании Земли по освоению космоса и других миров. «Рубеж» — класс новейших колониальных кораблей, которые проектировались с целью путешествия сотен тысяч человек на расстояния в десятки световых лет. Однажды Тед получает приглашение на собеседование для участия в полетной программе «Горизонт» от компании HyperColonic, в которой он и работает…

P.S. В наличии все то, что было и в «Оке»: много персонажей, описание мира и технологий, несколько сюжетных линий и так далее.

Предыдущие публикации на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх