На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Лекторий Set Up в честь Дня российской науки 24 апреля




Друзья, мы рады пригласить всех желающих на второй научно-образовательный лекторий Set Up 24 апреля, посвящённый Дню российской науки. Однодневный фестиваль объединит в себе интересные лекции, зоны вопросов и ответов, мастер-классы и небольшую выставку интересных гаджетов.

Все верно! День российской науки и это не опечатка. Мы знаем, что февраль далеко позади, но кто не любит праздники? В СССР День науки отмечался в третье воскресенье апреля. После праздника мы соберемся в офисе Mail.Ru Group, чтобы попытаться найти ответы на вопросы жизни, вселенной и вообще.

Основная цель Set Up — популяризация науки в её различных проявлениях. Даже о самых сложных вещах можно рассказать простым и понятным языком. И мы надеемся, что выступления наших докладчиков будут интересны всем гостям фестиваля. Читать дальше →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх