На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IT-новости от Geektimes

2 418 подписчиков

Что случилось с крипторынком — основные причины падения

Если конец старого года выдался чрезвычайно удачным для участников рынка криптовалют, с увеличением объема рынка до $566,3 млрд, то начало нового стало сплошным разочарованием. На момент написания этой статьи объем рынка составляет $335 млрд. Кто знает, какие убытки понесли крупные и мелкие инвесторы — но в том, что они огромны, можно не сомневаться. Пока что неясно, будет ли криптовалюта понемногу восстанавливать свои позиции, или падать дальше. Рынок падает, и сегодня это падение проявилось особенно сильно.



Какие же причины падения? Предположения есть самые разные (рептилоиды тоже упоминаются), но часть из них повторяется — разные эксперты высказывают примерно одинаковые версии происходящего. В этой статье изложен краткий обзор событий, приведших к почти что двукратному падению криптовалютного рынка за короткое время.
Читать дальше →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх